Дизельные электростанции и генераторы ENERGY (Италия) с двигателем Lombardini 1500 об./мин. водяного охлаждения мощностью до 20кВт.

3 мая 2022 в 13:59
Описание
ООО «АЛЕФФ» предлагает дизельные электростанции и генераторы одного из ведущих европейских производителей компании ENERGY s.r.l (Италия) на базе двигателя Lombardini мощностью от 5кВА/4кВт до 25кВА/22кВт. Дизельные электростанции с двигателем Lombardini комплектуются генераторами напряжением 400В и 230В открытого исполнения (на раме) и в шумозащитном всепогодном кожухе. Данные дизельные генераторы предназначены для работы в качестве основного и резервного источника электроэнергии как для частного пользования так и в промышленности.
Мы готовы поставить специальные генераторные установки и специальной цене, которая обговаривается с каждым клиентом. Наши специалисты проконсультируют вас, начиная с выбора генераторной установки, выбора места установки и заканчивая эксплуатацией электростанции. Главным для нашей команды специалистов является - отдельный подход к каждому клиенту.
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: ООО "АЛЕФФ"

Контактное лицо: АЛЕФФ

Город: Санкт-Петербург

Код города: 812

Телефон: 982-47-89

1717
Закладки
Ещё в рубрике электростанции, (продажа)
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Самое интересное в рубрике электростанции, (продажа)
Последние публикации
Сейчас читают
Последние комментарии