Шинопроводы магистральные и распределительные

6 января 2019 в 14:07
Описание
НТЦ Энерго-Ресурс предлагает магистральные и распределительные шинопроводы отечественного производства, изготовленные по технологии «сэндвич»: алюминиевые от 250А до 6300А, медные от 400А до 7500А для подсоединения силовых распределительных пунктов, щитов и отдельных мощных электроприемников в промышленности на предприятиях; в жилых и офисных высотных зданиях; в крупных социальных объектах: торговых центрах, спортивных комплексах, вокзалах, аэропортах, отелях, больницах.
Длина секций шинопроводов от 0,46 до 4 м, номинальный ток ответвительных секций 25-1000 А, степень защиты IP66.
Использование шинопроводов позволяет снизить аварийность электрических сетей и увеличить срок их службы, а также более рационально решать схемы сетей и обеспечивать гибкость их при необходимости изменения формы сети вследствие изменения технологии производства. Размеры шинопроводов меньше, чем размеры кабельных трасс, особенно на токи свыше 1000A. Важным преимуществом является то, что секции подключения шинопроводов к распределительным устройствам и трансформаторам изготавливаются по согласованным с заказчиком чертежам, это значительно упрощает процесс подключения и монтажа шинопроводов. Затраты средств и времени на монтаж шинопроводов значительно ниже чем на монтаж кабельных систем.
Шинопроводы, предлагаемые НТЦ Энерго-Ресурс, изготовлены на уровне лучших мировых брендов, а стоимость ниже в 1,5-2 раза и не зависит от колебаний курса рубля.
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: ООО «НТЦ Энерго-Ресурс»

Контактное лицо: _

Город: Москва

Код города: Не указан

Телефон: +7(499)755-96-83

837
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Самое интересное в рубрике кабельная продукция, (продажа)
Последние публикации
Последние комментарии