Эстакады для грузовиков и вагонов

13 ноября 2017 в 12:00

Эстакады Оскол Металл для загрузки грузовиков и вагонов предназначены для одноточечных или многоточечных погрузочных площадок. Наши эстакады представляют собой полные конструкции систем погрузки и разгрузки, доступные на разных высотах для конкретных применений.

Множество загрузочных стеллажей для вагонов

Эстакады, галереи под транспортерыПогрузка грузовика, танка и т.д. может показаться невыполнимой задачей для вас, но в Оскол Металл это просто еще один день в офисе. Наш квалифицированный и опытный инженерный персонал помогут вам с любой задачей, задав правильные вопросы на предварительном этапе проекта. Прежде чем преступить к работе, мы заверяем, что наши инженеры трижды убедятся, что все будет соответствовать требованиям вашего проекта.

Одноточечная погрузочная площадка

В случае малого пространства, такая эстакада идеально подойдет, т.к. занимает меньше места. Другим преимуществом использования данной эстакады в том, что при её возведение потребуется меньше опор, следовательно, меньше денежных затрат и позволить сэкономить время на монтаж.

Конструкция с башенными опорами

Наша конструкция поддержки башенного типа в основном используется, когда вам необходимо поддерживать трубопровод над платформой. Она также используется, если в центре платформы есть препятствия и требуется навесы.

Несколько железнодорожных эстакад могут быть спроектированы таким образом, чтобы обеспечить безопасный доступ для ваших операторов независимо от того, связаны ли вагоны или отсоединены.

Чтобы узнать цену на металлические эстакады, свяжитесь с нами удобным для вас способом: тел. +7-910-220-87-82, +7 (4725) 49-23-48 почта info@oskolmetall.ru

1680
Закладки
Последние публикации
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние комментарии