Металлические заборы и ворота

14 декабря 2017 в 15:00

Установите идеальное ограждение для вашего имущества с помощью наших металлических заборов. Мы производим и поставляем высококачественные заборы и ворота из металла для жилых, коммерческих и промышленных объектов.

Все металлические изделия изготавливаются на заказ на нашем заводе, что гарантирует, что вы получите новейшие изделия из металла.

С нами Вам не придется беспокоиться, потому что мы относимся к нашей работе серьезно и профессионально.

Заборы и ворота для жилых комплексов

Просмотрите металлические панели ограждения, которые мы поставляем для домашних хозяйств. Будь то для вашего сада, двора, небольшого участка или бассейна, наша профессиональная команда поможет вам подобрать забор именно для вашего участка, в соответствие с вашими требованиям.

Не стесняйтесь выбирать из нашего диапазона стилей, которые отличаются с точки зрения дизайна и интервала. Мы протестировали наши панели на горизонтальное силовое сопротивление, с помощью тестов на прочность рельсов, чтобы дать Вам душевное спокойствие, что наши изделия заслуживают доверия.

Коммерческие металлические ворота и заборы

Коммерческие металлические ворота и заборыПроверьте наши металлические заборы, чтобы узнать, почему владельцы коммерческой недвижимости доверяют нам. Независимо от стиля мы поставляем на 20% больше металла, чтобы увеличить прочность изделий которая вам необходима, по сравнению с другими брендами.

Если у вас на территории есть собаки и другие домашние животные, мы будем рады включить ограждения для животных в любой стиль, который вы заказываете. Все стили включают дополнительные аксессуары, такие как монтажные и финишные кронштейны, кольца, а также горизонтальные и вертикальные поворотные крепления для углов, холмов, склонов и лестниц.

Промышленные ворота и заборы из металла

Промышленные ворота и заборы из металлаПромышленное ограждение - это наше главное предложение - надежный барьер безопасности и самый тяжелый продукт для высоких транспортных зон.

Идеально подходит для торговых центров, школ, складов, больниц, наши промышленные ограждения предлагают дополнительные двойные пикеты для дополнительной конфиденциальности. Ограждения могут иметь высоту до 3 метров.

Все наши металлические панели для забора поставляются с требованиями заказчика и изготовляются исключительно из новых материалов по собственным или индивидуальным чертежам с возможной последующей покраской изделий и дополнительными креплениями к стене, потолкам и т.д.

Если вы еще не определились какое металлическое ограждение вам необходимо, не стесняйтесь связываться с нами для получения рекомендаций.

Позвоните в наш отдел продаж по телефону +7 (4725) 49-23-48, +7-910-220-87-82 или напишите нам на электронную почту info@oskolmetall.ru.

1018
Закладки
Последние публикации
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние комментарии