Гаражи из металлоконструкций

15 декабря 2017 в 08:00

Знаете ли вы, что добавление высококачественного металлического гаражного здания в вашу собственность, может увеличить стоимость вашего дома? В одном из исследований, проведенных одним из институтом, было сделано заключение, что добавление нового гаража может добавить до 13% к стоимости вашего дома. Конечно, как и в случае с любым проектом по благоустройству дома, качество строительства гаража будет иметь большое значение для определения того, какую выгоду вы получите с течением времени.

Хотя возврат инвестиций является, конечно, интригующим и ключевым элементом процесса принятия решений, это не единственный важный выбор, который вы сделаете, прежде чем впервые построите свой новый гараж. Давайте потратим некоторое время на изучение того, что делает гараж хорошей инвестицией и что не мало важно, какой гараж подойдет для вас.

Как вы планируете использовать свой новый гараж?

ГАРАЖНЫЕ КОМПЛЕКСЫ Все проекты для гаражей из металлоконструкций Оскол Металл разработаны по индивидуальным заказам и соответствуют всем требованиям заказчика, с учетом предполагаемого использования. Конструкции и размеры, которые мы рекомендуем ниже, являются самыми популярными, и каждый может соответствовать вашим требованиям. Гаражи от нашей компании имеют пользовательский дизайн, различные размеры, а также гараж может быть оснащен кран балкой, что добавит некоторую стоимость. Все индивидуальные проекты и планы будут оцениваться в соответствии с вашим точным местоположением, в соответствии со снеговыми нагрузками и скоростями ветра.Почему стоит выбрать гаражи из металлоконструкций от Оскол Металл.

Стальные гаражи, разработанные для удовлетворения ваших уникальных потребностей. Быстрая доставка, простая сборка и лучшие гарантии.

Оскол Металл является лидером в производстве металлических гаражей. Мы понимаем, что строительство нового металлического гаража является серьезным решением. Мы предлагаем нашим клиентам: наша компания произведет расчет всех необходимых размеров, с учетом использования гаража, проектирование, монтаж, а так же предоставляем гарантию на то, что ваш проект будет завершен вовремя и в бюджет, это то, что отличает Оскол Металл от других производителей гаражных зданий. Команда, работающая над вашим проектом в нашем корпоративном офисе, гордится и дорожит своей репутацией в проектирование и строительстве металлических зданий, именно по этому мы прилагаем все свои усилия, чтоб она оставалась на высоте.

Наши гаражи из металла - это не только способ удовлетворить растущие потребности в хранение, но и долговечное здание с 50-летней гарантией, которая может повысить ценность вашего дома. Когда вы инвестируете в здание от Оскол Металл, вы покупаете высококачественные стальные строительные материалы. Гаражи из металлоконструкций невероятно долговечны и устойчивы к различным вредителям, таким как термитам, что экономит ваши деньги в долгосрочной перспективе на дорогостоящих ремонтных и эксплуатационных расходах.

Комплект гаража из металла

Комплект гаража - это разработанный по вашим требованиям гараж, который может быть отправлен в разобранном виде, предварительно с готовыми отверстиями для соединения болтами, что обеспечит легкий монтаж без необходимости сварки.

Металлические гаражи могут быть простыми или сложными. Некоторые из наших клиентов парой хотят, чтобы конструкция была проста и полностью изготовлена из стали с одной дверью и подъемными воротами, в то время как другие предпочитают добавлять окна, световые люки и даже краны. Независимо от того, какие варианты вы выберете для своего нового гаража, все будет учтено.

Нужна помощь? Свяжитесь с нами!

Наши консультанты готовы помочь вам спланировать свой предстоящий проект гаража и предоставить вам бесплатную консультацию! Чтобы начать работу, просто свяжитесь с нами удобным для вас методом, позвоните нам по телефону +7-910-220-87-82,+7 (4725) 49-23-48, электронной почте info@oskolmetall.ru

854
Закладки
Последние публикации
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние комментарии