Закладные детали и анкерные группы

26 декабря 2017 в 14:00

Оскол Металл обладает возможностями по изготовлению индивидуальных закладных деталей и анкерных групп в соответствии со всеми спецификациями для любых применений. Все компоненты изготовлены из высококачественных материалов, изготовленных с точным размером, калибром и требуемым классом.

Мы гордимся тем, что предлагаем высококачественные продукты, изготовленные в соответствии с вашими требованиями и поставляемые своевременно. Наши специально разработанные компоненты для встраивания в бетон, включая анкерные болты, болты, опоры и основания колонн, строятся с идеальной точностью.

Являясь авторитетным и надежным источником, наши продукты используются во всем мире для самых разных применений в широком спектре отраслей. Эти отрасли включают, но не ограничиваются, строительство, горнодобывающую промышленность, лесное хозяйство, фермерство и т.д.

В зависимости от их формы встроенные части могут быть сгруппированы в:

  • Клиновый тип,
  • Сборный тип,
  • Стержневой тип.

Детали, которые мы производим на нашем заводе металлоконструкций

  • Закладные детали
  • Конструкция закладных деталей

Закладные детали или фундаментные болты специально предназначены для крепления фундаментной базы разнообразных строений и обычно "зарыты" в бетонный фундамент. Наш продукт обычно производится из высококачественной стали. Иногда исходные материалы имеют сталь 2 или 3 класса. Идеально подходящий для различных условий эксплуатации. Есть много продуктов с различными характеристиками. Закладная деталь — это плита с приваренными к ней анкерными стержнями, которые могут быть либо изогнутыми, либо прямыми.

Фундаментный болт (анкер) представляет собой элемент каркаса, который предварительно установлен в скрытых работах, таких как крупномасштабные стальные конструкционные или бетонные строительные проекты. Наш продукт обладает высокой прочностью, хорошей производительностью, а также качественной сваркой. Кроме того, он прост в эксплуатации.

Оскол Металл - производитель и поставщик закладных деталей в России.

У вас есть вопросы относительно конкретных вложений?

Свяжитесь с нашим менеджером, чтобы узнать больше об услугах по изготовлению и производству. Позвоните: тел. +7-910-220-87-82, +7 (4725) 49-23-48 почта info@oskolmetall.ru

1272
Закладки
Последние публикации
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние комментарии