Порошковая покраска металлоконструкций

27 декабря 2017 в 10:00

Компания Оскол Металл предлагает своим клиентам не только проектирование и строительство металлоконструкций, но и порошковую покраску изготовленного металлического здания. Метод порошкового окрашивания подходит для любых металлоконструкций.

Выбор цветовой схемы для металлического здания

После того, как вы определили, какой тип металлоконструкций вам нужен, пришло время задумать о внешнем виде и функциональности вашего здания. Здесь мы сосредоточимся больше на эстетике вашего здания, которое в первую очередь предполагает выбор цвета.

Диаграмма цвета металлического здания

Представленная ниже цветовая диаграмма содержит только самые популярные цвета, выбранные нашими клиентами для своих металлоконструкций. Металлические здания больше не ограничены простыми вариантами дизайна. Выше представлены только самые популярные цвета. В нашей компании Оскол Металл вы можете выбрать и множество других цветов.

Расположение цвета

Выбор того, какие цвета будут отображаться в том или ином месте, будь то крыша, окна, наружная или внешняя отделка, это важный шаг в процессе проектирования. Выбранные вами цвета могут сделать ваше здание уникальным, а также дополнять окружающие структуры. Поскольку существует так много цветовых схем и цветных диаграмм цвета, которые нужно сортировать, как только вы приобретаете стальное здание, наша команда готова помочь вам определить лучшее цветное сочетания для вашего проекта, даже если это означает выбор пользовательского цвета, который не показан на эта страница.

Независимо от того, какие цвета краски вы выберете, ваше здание будет покрыто краской на которую Оскол Металл дает 40-летнюю гарантию.

Если у Вас остались какие-либо вопросы по покраске вашего здания порошковой краской, свяжитесь с нашим менеджером удобным для вас способом: тел +7-910-220-87-82,+7 (4725) 49-23-48, почта info@oskolmetall.ru

1061
Закладки
Последние публикации
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние комментарии