Металлообработка

27 декабря 2017 в 11:00

Завод по металлообработке является важной частью нашей инфраструктуры. Он расположен в закрытом помещении внутри фабричного комплекса и оснащен современными машинами для обработки металла всех типов.

Используя самые передовые технологии систем холодной обработки (лазерная резка, плазменная резка, штамповка, гибка, точечные сварки и т.д.), мы можем изготовить высокоточные компоненты и механизмы любой сложности.

Мы достигли высокого уровня и скорости, которые удовлетворят ваши потребности (производство сборных элементов и снабжение строительных площадок необходимым металлом). Помимо стандартной обработке металла, мы предоставляем услуги по обработке в соответствии со спецификациями заказчика (резка, гибка, транспортировка и монтаж на месте).

Металлообработка от компании Оскол Металл является высококачественной, выполняется быстро, профессионально, с компьютерной точностью и размерами в соответствии с запросом заказчика.
Кроме того, в соответствии с потребностями наших клиентов мы предоставляем широкий спектром покрытий, таких как серебряное покрытие, бронза, хромированное (полированное или шлифованное), хромирование на основе алюминия, золотое никелирование (блеск), гальваническое, порошковое покрытие и различные краски.

Оскол Металл может обрабатывать различные типы металлов, такие как:

  • черная сталь (стальные инструменты и пресс-формы, строительная сталь, цементная сталь, специальные стали и стальные пружины);
  • твердые сплавы, цветные металлы и сплавы, такие как алюминий, медь и медные сплавы, цинк и цинковые сплавы, титановые и титановые сплавы, оловянные и оловянные сплавы, латунные и латунные сплавы.

Остались вопросы?

Свяжитесь с специалистами нашей компании Оскол Металл удобным для вас способом и мы ответим на все ваши вопросы: тел. +7-910-220-87-82, +7 (4725) 49-23-48 почта info@oskolmetall.ru

2021
Закладки
Последние публикации
Комментарии 1
 

Антон

Когда мы сталкиваемся с необходимостью исправления погрешностей металлического листа или профиля или для изготовления металлоизделий нужной геометрической формы, обращаемся к фирме Сталь-Про https://steel-pro.ru/services/gibka-metalla/ . Они осуществляют вальцовка и гибка металла на специальном оборудовании без термообработки по справедливой цене и в короткие сроки. Если вы в поисках надежного партнера - обращайтесь к ним.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Самые интересные публикации
Последние комментарии