"Энергетика и электротехника. Урал"

27 марта 2012 в 16:08

"Энергетика и электротехника. Урал"

27 – 29 марта 2012
"Центр Международной Торговли Екатеринбург"
Екатеринбург, ул. Куйбышева, 44

Организационный комитет приглашает принять участие в работе специализированной выставки "Энергетика и электротехника. Урал", которая пройдет с 27 по 29 марта 2012 г. в Екатеринбурге, в Центре Международной Торговли Екатеринбурга.

Организатор: Выставочное объединение "РЕСТЭК®".

Международная специализированная выставка "Энергетика и электротехника. Урал" является составной частью общероссийской сети тематических выставок, которая даст возможность производителям и поставщикам энергетического и электротехнического оборудования представить свою продукцию во всех регионах России: Cеверо-Западном (Санкт-Петербург), Уральском (Екатеринбург) и в Сибири.

Основные задачи сети – продвижение современных технологий и инноваций энергетической и электротехнической отраслей на российский рынок, обеспечив условия для вывода на региональный рынок эффективных отечественных и зарубежных материалов и оборудования, а так же способствовать укреплению деловых контактов.

Для реализации данной задачи были выбраны крупные региональные центры, где есть экономические предпосылки (природные ресурсы, наличие производственных мощностей, кадры, налажено транспортное сообщение) для успешного развития отрасли, идут активные инвестиционные процессы и работают ведущие выставочные комплексы.

1251
Закладки
Последние публикации
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние комментарии