Металлические несущие колонны, балки, прогоны

13 ноября 2017 в 10:00

Одно из направлений нашей компании по производству металлоконструкций, является изготовление металлических колонн. Такие металлоизделия на протяжение долгого времени используются в качестве прочной опоры для стальных или деревянных балок и сводов перекрытия. Также колонны могут применяться как временная фиксация, используемая в конструкции наклонной стены, когда стеновые панели подняты вертикально, но ещё не закреплены с конструкцией крыши.

Все изготовленные опорные стойки компанией Оскол Металл соответствуют или превосходят требованиям заказчика и могут использоваться в жилых, коммерческих или промышленных целях. Все колонны имеют стандартные диаметры или могут быть выполнены на заказ (минимальный наружный диаметр составляет 3 1/2 дюйма).

Металлические колонны обычно считаются вертикальными, но они могут быть горизонтальными или диагональными. Крепление часто проектируется и размещается по диагонали между колоннами, но иногда они размещаются горизонтально между колоннами.

Длина колонны определяет его грузоподъемность.

Чем короче колонна, тем больше она может выдержать нагрузки. Грузоподъемность колонны уменьшается с увеличением длины. Колонны высотой 5 метров будет иметь одну четвертую нагрузку колонны высотой в 2,5 метра.

Где купить несущие колонны?

Заказать и купить несущие колонны, балки, полностью соответствующую вашим требованиям по размерам, предполагаемой нагрузке и по стоимости вы можете в нашей компании. Весь производственный процесс направлен на долгосрочное качество.

Цена на несущие колонны, балки зависит только от индивидуальных требований. Поэтому, если вы хотите узнать стоимость, свяжитесь с консультантами нашей компании удобным для вас способом: тел. +7-910-220-87-82, +7 (4725) 49-23-48 почта info@oskolmetall.ru

2347
Закладки
Последние публикации
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Самые интересные публикации
Последние комментарии