Этот товар или услуга была перенесена в архив.
Куплю выключатели АВМ, АВ2М 4, 10, 15, 20
12 апреля 2012 в 12:45
Описание
Постоянно покупаю автоматические выключатели серии АВМ и АВ2М:
АВ2М4 С, АВ2М4Н;
АВ2М 4СВ, АВ2М-4НВ;
АВ2М10 С, АВ2М10Н;
АВ2М 10СВ, АВ2М 10НВ;
АВ2М15 С, АВ2М15Н;
АВ2М 15СВ, АВ2М 15НВ;
АВ2М20 С, АВ2М20Н;
АВ2М 20СВ, АВ2М 20НВ;
АВМ-4 С/Н;
АВМ 4-СВ/НВ;
АВМ-10 С/Н;
АВМ 10-СВ/НВ;
АВМ-15 С/Н;
АВМ 15-СВ/НВ;
АВМ-20 С/Н;
АВМ 20-СВ/НВ;
Контактная информация
Название предприятия:
Не указано
Контактное лицо:
Денис
Город:
Ульяновск
Код города:
Не указан
Телефон:
+79176172638
Что объединяет эти статьи? Прежде всего то, что они вместе с другими статьям составят «Справочник технического писателя». Справочник, в котором совместно анализируются стандарты разных систем – ГОСТ 2, ГОСТ 34, ГОСТ 19 и др.,
используемые техническими писателями при разработке текстовых документов.
Результатами такого анализа станут предложения по корректировке действующих стандартов (см. статью ««Обозначение программных документов. Предложения по изменению стандартов») или же приглашение к обсуждению тех или иных вопросов, как это сделано в статье «Стадии разработки».
По мнению автора справочника, совместный анализ стандартов разных систем позволит не допускать расширенного толкования одних и тех же понятий, корректно использовать техническую терминологию, а также исключить противоречия в правилах выполнения текстовых документов в разных системах стандартов.
Задача словарных статей «Справочника технического писателя» не повторять тексты тех или иных стандартов, а рассмотреть стандарты разных систем, взглядом специалиста, применяющего их при подготовке технической документации.
Статьи этого справочника предназначены для технических писателей, нормоконтролеров, работников ОТК, а также всех, кто тем или иным образом связан с разработкой, оформлением согласованием и утверждением текстовой документации.