Электронный переключатель фаз ПЭФ-301

12 декабря 2014 в 16:58
Описание
Предназначен для питания промышленной и бытовой однофазной нагрузки 220В/50Гц от трёхфазной четырёхпроводной сети 3×380+N с целью обеспечения бесперебойным питанием особенно ответственных потребителей и защиты их от недопустимых колебаний напряжения в сети. В зависимости от наличия и качества напряжения на основной фазе (установлен приоритет – линия L1), производит выбор наиболее «благоприятной» фазы и с высоким быстродействием производит переключение однофазной нагрузки на эту фазу. При восстановлении параметров напряжения на исходной фазе ПЭФ-301 переключит нагрузку на неё обратно. Если время возврата (Тв) в положении «∞», то возврат на приоритетную фазу не происходит.
Переключение на фазу с недопустимыми параметрами не производится. Если напряжение на резервных фазах не соответствует выставленным порогам срабатывания – нагрузка отключается.
Защищает нагрузку любой мощности: до 3,5 кВт – непосредственно выходными контактами реле, свыше 3,5 кВт – через магнитный пускатель.
В ПЭФ-301 предусмотрена внутренняя блокировка от залипания контактов вы-ходных встроенных реле, а также контроль состояния силовых контактов магнитного пускателя во внешней цепи.
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: ООО "Новатек-Электро"

Контактное лицо: Барышников Александр Николаевич

Город: Екатеринбург

Код города: 343

Телефон: 221-14-22

793
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Сейчас читают
Последние комментарии