Подходящие оборудования для обработки разных материалов

19 декабря 2013 в 13:52
Описание
Щековая дробилка для первичного дробления, конусные дробилки и ударная дробилка для вторичного дробления и третичного дробления. Помимо кремнезема, дробильное оборудование, есть шлифовальный станок для дальнейшего измельчения.

Если вам нужна полная силика дробления и сортировки решение, расскажите, пожалуйста, точную информацию о вашем сырья, таких как ввод размера, и желаемой мощности. Мы разработаем специальные кремнезема, дробильная фабрика по вашей ситуации. Кремний-второй самый распространенный элемент в земной коры, состоящая из 25,7% земной коры по весу. Он блестящий, темно-серые с оттенком синего. Кремний является не нашел в ее естественном состоянии, но, скорее, в сочетании с кислородом в качестве силикатных в кремнезема богатых пород, таких, как обсидиан, гранит, диорит, и песчаника. Полевой шпат и кварц наиболее значимых силикатных минералов. Кремниевых сплавов с различными металлами, в том числе железо, алюминий, медь, никель, марганец и феррохрома. Кремния, который является химическая имя кварца и как синоним двуокись кремния, широко используется в производстве специальных сталей и чугуна, алюминиевых сплавов, стекла и огнеупорных материалов, керамики, полимеров, фильтрации воды, компонент гидравлических цементов, резина усиление агента и т.п..

Для оловянной руды, мы можем предоставить вам шаровая мельница, которая является наиболее широко используемым и угольных мельниц, мельница Raymond, трапеции мельница, и т.д.. Там вибрирует экран, который будет использоваться для оловянной руды скрининга.

Щековая дробилка: http://www.hxjq.ru/p1.html
конусные дробилки: http://www.hxjq-cement.com/pro7.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: xinyu

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

865
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии