Этот товар или услуга была перенесена в архив.
Продаю литники ПНД.
25 февраля 2014 в 07:25
Описание
Продаю литники ПНД. ПНД 276, ПНД 293, ПНД 273. Нужно шредерить. Звоните, уточняйте цену. Продаю литники ПНД
Контактная информация
Профиль пользователя:
Смотреть профиль
Все товары и услуги пользователя:
Найти
Название предприятия:
Не указано
Контактное лицо:
polet27
Город:
Подольск
Код города:
Не указан
Телефон:
(906) 7854825
30 декабря 2025 в 12:07
2612
30 декабря 2025 в 12:15
2586
30 декабря 2025 в 11:55
2585
Что объединяет эти статьи? Прежде всего то, что они вместе с другими статьям составят «Справочник технического писателя». Справочник, в котором совместно анализируются стандарты разных систем – ГОСТ 2, ГОСТ 34, ГОСТ 19 и др.,
используемые техническими писателями при разработке текстовых документов.
Результатами такого анализа станут предложения по корректировке действующих стандартов (см. статью ««Обозначение программных документов. Предложения по изменению стандартов») или же приглашение к обсуждению тех или иных вопросов, как это сделано в статье «Стадии разработки».
По мнению автора справочника, совместный анализ стандартов разных систем позволит не допускать расширенного толкования одних и тех же понятий, корректно использовать техническую терминологию, а также исключить противоречия в правилах выполнения текстовых документов в разных системах стандартов.
Задача словарных статей «Справочника технического писателя» не повторять тексты тех или иных стандартов, а рассмотреть стандарты разных систем, взглядом специалиста, применяющего их при подготовке технической документации.
Статьи этого справочника предназначены для технических писателей, нормоконтролеров, работников ОТК, а также всех, кто тем или иным образом связан с разработкой, оформлением согласованием и утверждением текстовой документации.