Измеритель параметров электроэнергии EnergoM 400

29 мая 2023 в 13:47
Описание
ООО «Энергометрика» предлагает экономить электроэнергию с помощью специального оборудование, обеспечивающее контроль за энергопотреблением. Модель EnergoM 400 – надежный многоканальный измеритель параметров электроэнергии, выполненный в компактном корпусе. Это оптимальное решение для мониторинга потребляемой энергии, сокращения расходов на энергоресурсы, предупреждения простоев.
Модель EnergoM 400 проводит измерения в онлайн-режиме. Используется для учета, контроля потребляемого электричества в офисах, жилых домах, торговых объектах. Подходит для установки на DIN-рейку.
Прибор позволяет замерить потребленную энергию, многотарифные показания, обеспечивает контроль качества питания по 12 однофазным и 4 трехфазным линиям. Широкий сетевой функционал повышает надежность обмена данными (прибор использует Modbus при помощи RS485). При объединении нескольких блоков можно получить измеритель для неограниченного количества цепей.
Устройство удобно настраивается пользователем – для регулировки параметров предусмотрены LCD-экран и клавиатура. Через порт RS485 доступна отправка собранных значений по стандартному протоколу ModBus.
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Энергометрика

Контактное лицо: Компания Энергометрика

Город: Москва

Код города: Не указан

Телефон: 84952760510

511
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии