Нестандартные металлоконструкции

13 ноября 2017 в 13:00

Проектирование и строительство нестандартных металлоконструкций основано на богатом опыте компании Оскол Металл. Они могут быть спроектированы практически для любого использования.

Как следует из названия, нестандартные металлоконструкции представляют собой конструкции отличных от других, построенные производителями, а затем устанавливаемые в выбранном месте. Большая часть здания строится за пределами площадки, что в большинстве случаев это значительно сокращает время и стоимость строительства и позволяет проводить строительство независимо от условий окружающей среды.

НЕСТАНДАРТНЫЕ МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИИ

Оскол Металл предлагает следующее:

  • Проектирование металлоконструкций и координация проектов;
  • Поставка и монтаж металлоконструкций;
  • Установка оборудования;
  • Гарантийное и послегарантийное обслуживание.

Технологии

Технологии, используемые в производстве, сварке и сборке, сертифицированы и соответствуют всем нормам и стандартам. Мы поставляем нестандартные металлоконструкции - смонтированные или сварные, поверхность обрабатывается в соответствии с пожеланиями клиента и в зависимости от того в какой среде будет находиться конструкция.

Так же, Вы можете предоставить нам готовую техническую документацию, на основе которой будут сделаны детали, или эта документация может быть подготовлена нами в соответствии с конкретными требованиями и спецификациями клиента.

1165
Закладки
Последние публикации
Комментарии 1
 

Иван

Часто заказываю изготовление металлоконструкций в Москве на фирме http://sp-panel.ru/catalog/metallokonstruktsii/ . Нашей фирме очень часто нужны металлоконструкции для постройки разных ангаров, складов, гаражей. Со "Сталь-Про" очень удобно и надежно работать. Еще ни разу не подвели с доставкой (всегда вовремя), цена нормальная, качество высокое. Всегда приятно сотрудничать с профессионалами, справляюсь с работой всегда в сроки.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние комментарии