Надо придавать ему высоко эксплуатационную гибкость

16 декабря 2013 в 13:59
Описание
Гидравлическая конусная дробилка - это новый вид вращающейся конической камнедробилки. Она сочетает в себе отличный дизайн, высокую частоту дробления, эксцентриковое удаление. Это гарантирует, что 80% раздробленных материалов будет меньше по размеру разгрузочного отверстия.

Обладает отличной производительностью, надежной конструкцией и эксплуатационной гибкостью. Наша гидравлическая конусная дробилка - это высоко автоматизированная машина. Она экономит время и энергозатраты. Конусные дробилки широко используют при переработке различных горных пород на второй и третьей стадиях дробления. Имеются конусные дробилки среднего и мелкого дробления, которые кроме горнодобывающих отраслей также используют в промышленности строительных материалов.

Размер выходной щели меняется в зависимости от высоты, на которую перемещается подвижный конус вместе с полым валом. Конусные дробилки устанавливаются на армированном фундаменте с высоким коэффициентом динамичности. Конусные дробилки имеют автоматизированное управление и систему централизованной смазки.

конусная дробилка: http://www.hxjq-cement.com/
Конусные дробилки: http://www.hxjq-cement.com/pro7.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: xinyu

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

699
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Сейчас читают
Последние комментарии