К6Е КП-0 контактор для тельфера катушка 42в 50Гц Болгария

15 января в 18:39
Описание
Электромагнитный контактор (пускатель) тельфера К6Е (производства Болгария) предназначен для включения приводных двигателей.

Поскольку оба привода тельфера могут работать в двух направлениях, то контакторы всегда являются реверсивными. Это означает, что они имеют отдельные катушки управления и отдельные группы силовых контактов для включения в одну и другую сторону. Контактор К6Е имеет в своем составе одну катушку и одну группу силовых контактов на каждое направление работы привода.

Катушки контакторов тельферов К6Е рассчитаны на напряжение управления 42 В по умолчанию (оперативное напряжение на катушке реле и контакторах 42 вольта, частота 50Hz), но также могут быть поставлены пускатели, рассчитанные на другое номинальное напряжение (24V). Номинальный ток силовых контактов должен соответствовать мощности включаемого привода, поэтому существует целый ряд моделей контакторов, различающихся не только наличием/отсутствием второй скорости, но и предельным допустимым током контактов.
Контактор К6Е монтируется в пусковом шкафу (командном ящике), который устанавливается непосредственно на корпусе тельфера. От внешних воздействий контакторы защищаются герметичной крышкой этого шкафа.
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: ООО "ЭЛСНАБ"

Контактное лицо: Игорь

Город: Чебоксары

Код города: Не указан

Телефон: +79613398899

407
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии