Какое требование к прочности на сжатие у данной дробилки

22 марта 2014 в 07:46
Описание
Роторная дробилка - это дробилка, которую используют дробильную силу для размельчения материалов. Они подходят для мягких и неабразивных материалов, таких как уголь, известняк, гипс, и мягкие железные руды.

Роторная дробилка включает горизонтальный и вертикальный валовый молоток. Это идеальное устройство для дробления камней и руд, чья прочность на сжатие менее чем 350Mpa. Данные дробилки широко используются для дробления камней и руд. Они применяются в горнодобывающей промышленности, металлургии, угольной промышленности, стройматериалах, химической промышленности. автомагистральной отрасли, водоемах, при строительстве железной дороги, аэродрома и т.д., где требуются камни строго кубовидной формы. Они выполняют функции дробления и придания формы. Они придают материалам кубовидную форму. Более того, игольчатость и чешуйчатость материалов могут быть уменьшены на 8 %, а энергопотребление может быть снижено на 40%. Преимущества: высокая эксплуатационная производительность, регулируемое выходное отверстие, износостойкость, низкое энергопотребление, удобство эксплуатации. На процесс производительности влияет способ подачи, тип материала, его размер и форма. Вышеперечисленные параметры выведены на основе камней, прочность на сжатие которых выше100-150Mpa.

Роторные дробилки представляют собой решение с низкими капитальными вложениями, оптимальной производительностью, правильной кубической формой продукции, гарантируя при этом самые низкие операционные издержки в пересчете на тонну продукции, для широкого спектра материалов и условий применения.

Роторная дробилка: http://www.hxjq.ru/p2.html
Роторные дробилки: http://www.hxjq-cement.com/pro3.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: jiemo

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

604
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии