
Москва, 10 апреля 2026 года. – Российская компания «Систэм Электрик» (Systeme Electric), разработчик и производитель комплексных решений в области распределения электроэнергии и автоматизации, поставила модульное оборудование и электроустановочные изделия для оснащения жилого комплекса «Состояние» строительной компании «Девелопмент-Юг».
Строительно-инвестиционная корпорация «Девелопмент-Юг» – федеральный застройщик, работающий в 6 регионах. Жилой комплекс «Состояние» – это дома бизнес-класса в Советском районе Ростова-на-Дону. Архитектура дома сочетает в себе современные тенденции и исторический колорит города.
В ходе реализации проекта было применено модульное оборудование в этажные щиты: City9 Set и Systeme9.
Флагманская серия Systeme9, созданная на базе 10 кА промышленной платформы, объединяет в себе выдающиеся технические характеристики и единый современный дизайн. Линейка, разработанная для критически важных объектов, успешно применяется как в гражданском строительстве, так и на промышленных предприятиях. Устройства проходят двойную сертификацию по промышленным и бытовым стандартам, что гарантирует их соответствие требованиям безопасности.
Автоматы City9 Set предназначены для жилых и коммерческих объектов. В числе ключевых преимуществ – единство конструкции, безопасность, долговечность. Эта линейка стала первой в портфеле бренда Systeme Electric и была разработана в соответствии с требованиями российского рынка.
В проекте были также использованы розетки и выключатели серии Glossa, которые выпускаются в Республике Марий Эл на заводе «Потенциал», одном из крупнейших предприятий по производству электроустановочных изделий в России и СНГ. Розетки и выключатели серии сочетают высокое качество и французский дизайн. Важные особенности – телескопический механизм, жесткий суппорт, контактная группа из технического серебра (Ag+Ni), которая обеспечивает пожаробезопасность и надежность.
О «Систэм Электрик»
«Систэм Электрик» – российский производитель комплексных решений в области распределения электроэнергии и автоматизации.
В Группу компаний «Систэм Электрик» входят заводы «Потенциал» (г. Козьмодемьянск, Республика Марий Эл), «Систэм Электрик Завод ЭлектроМоноблок» (СЭЗЭМ, г. Коммунар, Ленинградская область), НТЦ «Механотроника» (г. Санкт-Петербург), Инженерно-сервисный центр (г. Москва) и ИТ-компания Systeme Soft (г. Иннополис, Республика Татарстан).
«Систэм Электрик» производит и реализует продукцию и программное обеспечение под собственными брендами Systeme Electric, Dekraft, «Механотроника», Systeme Soft, а также является авторизованным поставщиком сервисных услуг для установленного оборудования Schneider Electric и APC в России и Беларуси. Продукция соответствует российским и международным стандартам качества.
Подробно о «Систэм Электрик» на https://systeme.ru/about
Никто пока не комментировал эту страницу.