Москва, 29 апреля 2025 года. – Российская компания «Систэм Электрик» (Systeme Electric), производитель комплексных решений в области распределения электроэнергии и автоматизации, объявляет о поступлении в продажу новой флагманской серии модульного оборудования Systeme9.
В линейку Systeme9 вошли: • автоматические выключатели (АВ) S9F; • выключатели дифференциального тока (ВДТ) S9R; • автоматические выключатели дифференциального тока (АВДТ) S9D; • блоки дифференциального тока (БДТ) S9V; • выключатели нагрузки (ВН) S9S; • дополнительные контакты и расцепители S9A.
Устройства Systeme9 проходят двойную сертификацию по промышленным и бытовым стандартам, что гарантирует их соответствие требованиям безопасности. Кроме того, в целях повышения ее уровня все модели оснащены встроенной индикацией реального положения контактной группы, обладают III степенью стойкости к загрязнению, а лицевая панель устройств имеет изоляцию второго класса.
Скорость сборки повышают двойные безопасные клеммы для раздельного подключения проводников или проводника и шины типа PIN (сверху и снизу), а также двухпозиционные крепежные клипсы для монтажа на DIN-рейку. Долговечная маркировка, нанесенная на корпус методами лазерной маркировки и литья, не подвержена действию агрессивных веществ и УФ-лучей, что обеспечивает надёжное считывание необходимой информации об изделиях.
Встроенная индикация аварийного срабатывания аппарата с указанием причины аварии, удвоенный относительно требований стандарта момент затяжки клемм, возможность быстрой замены и унифицированные аксессуары упрощают обслуживание электроустановок, собранных на базе Systeme9.
Устройства устойчивы к импульсным перенапряжениям до 6 кВ, оснащены механизмом мгновенного включения и изоляцией с рабочим напряжением в 500 В. Надежная работа оборудования Systeme9 сохраняется и в сложных условиях за счет расширенного температурного диапазона: от -35° C до +70° C.
О «Систэм Электрик»
«Систэм Электрик» – российская компания, производитель комплексных решений в области распределения электроэнергии и автоматизации, была образована в 2022 году в результате продажи бизнеса Schneider Electric в России и Беларуси.В Группу компаний «Систэм Электрик» входят заводы «Потенциал» (г. Козьмодемьянск), «Систэм Электрик Завод ЭлектроМоноблок» (СЭЗЭМ, г. Коммунар), НТЦ «Механотроника» (г. Санкт-Петербург), Инженерно-сервисный центр (г. Москва) и Центр инноваций Systeme Soft (г. Иннополис). «Систэм Электрик» производит и реализует продукцию и программное обеспечение под собственными брендами Systeme Electric, Dekraft, «Механотроника», Systeme Soft, а также является авторизованным поставщиком сервисных услуг для установленного оборудования APC и Schneider Electric в России и Беларуси. Вся продукция соответствует международным стандартам качества.«Систэм Электрик» выделяет своим ключевым приоритетом фокус на партнерах и заказчиках, гарантируя превосходное качество продукции и поддержки со стороны профессиональной команды. Работая под слоганом «Энергия. Технологии. Надежность.», «Систэм Электрик» делает процессы и энергосистемы безопасными, эффективными и технологичными.
Подробно о «Систэм Электрик» на https://systeme.ru/about
Никто пока не комментировал эту страницу.