
В канун Нового года в распоряжение филиала ПАО «Россети Центр» – «Курскэнерго» поступила новая автомобильная и специальная техника в количестве 24 единиц. Парк филиала пополнился 21 бригадным автомобилем «УАЗ», экскаватором, бурильно-крановой машиной, измельчителем для веток деревьев.
Обновление автопарка позволит повысить оперативность и эффективность работы производственного персонала, задействованного в техническом обслуживании и ремонте электросетевого комплекса. Новая техника будет использоваться как при выполнении плановых работ, так и при ликвидации технологических нарушений.
«Пополнение автопарка – это, в первую очередь, вклад в надежность электроснабжения наших потребителей и безопасность работы персонала. Современная техника позволяет оперативно реагировать на нештатные ситуации, повышает мобильность бригад и дает возможность выполнять производственные задачи на более высоком уровне», – отметил директор филиала ПАО «Россети Центр» – «Курскэнерго» Сергей Скоробреха.
Никто пока не комментировал эту страницу.