Помогите в розыске!

22 мая 2012 в 16:21
Описание
20.03.12 года в период времени с 08:30 часов по 08:50 часов около общеобразовательной школы «Гармония», расположенной по адресу: Московская область, Воскресенский район, деревня Маришкино, улица Школьная, дом № 1 «а», неустановленные лица в масках, в форме черного цвета, с надписью на спине «полиция», подвергли избиению гражданина Рябова Дмитрия Николаевича, после чего с применением насилия, посадили последнего в автомашину «Мазда Трибьют», регистрационный знак К 060 ВМ 190, серебристого цвета, и в сопровождении автомашины «Мазда-3», регистрационный знак С 222 АВ 190, серебристого цвета, увезли в неизвестном направлении.

При проведении оперативно-разыскных мероприятий было установлено, что данным мужчиной является гражданин Рябов Дмитрий Николаевич, 27.02.1976 года рождения, уроженец: Московская область, Воскресенский район, поселок имени Цюрупы.

В рамках проведения розыскных мероприятий был установлен маршрут передвижения лиц совершивших данное преступление, по которому стало известно, что последние направлялись в город Ногинск, Московской области, проезжая по территории Московской области: Орехово-Зуевский район (Куровское), Павловский Посад, Электросталь.

По данному факту в Следственном отделе по городу Воскресенску ГСУ СК РФ по Московской области возбужденно уголовное дело № 55156 от 21.03.2012 года по признакам состава преступления, предусмотренного статьёй 126 УК РФ - похищение человека совершенное группой лиц по предварительному сговору.

При проведении комплекса оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска были установлены лица, причастные к совершению данного преступления. Но до настоящего времени местонахождение гражданина Рябова Д.Н. не установлено.

Его приметы: На вид 36 лет, атлетического телосложения, рост 176 см, тип лица европейский, форма лица овальная, лоб вертикальный средней высоты, брови прямые средней ширины, нос по высоте средний, спинка прямая, основание горизонтальное, рот средний, губы тонкие, уши по форме овальные, мочки отдаленные, подбородок выступающий, волосы короткие светло-русые

Одет: длинная кожаная куртка темно-синего цвета с белыми вставками на вороте, и внутренней части куртки с лицевой стороны, кофта светлого цвета, брюки светлого цвета из джинсового материала, ботинки чёрного цвета.

Особые приметы: на голове шрам углообразной формы, в области левой кисти татуировка буква «Ю», в области левой или правой ключицы имеется послеоперационный шрам длинной 7 см, в области левой ушной раковины имеется шрам от повреждения мочки.

На основании изложенного прощу ориентировать личный состав вверенного Вам подразделения, на установление местонахождения Рябова Д.Н., а так же на установление лиц, причастных к совершению данного преступления.

Всем, кто располагает информацией о пропавшем, просьба позвонить по телефонам: тел. ОУР 8-496-442-60-72, 8-496-442-54-22; Дежурная часть УМВД России по Воскресенскому району 8-496- 442-46-27.
Пресс-служба УМВД России по Воскресенскому району
Контактная информация

Название предприятия: УМВД России по Воскресенскому району

Контактное лицо: Рябов Дмитрий Николаевич

Город: Воскресенск

Код города: Не указан

Телефон: 84964424627

484
Закладки
Ещё в рубрике высоковольтная техника, (покупка)
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Самое интересное в рубрике высоковольтная техника, (покупка)
Последние публикации
Последние комментарии