Описание
Термоусадочная полуавтоматическая машина ТПЦ АП-550П - полуавтоматическая упаковочная машина для групповой транспортной упаковки в термоусадочную пленку.
Термоусадочная полуавтоматическая машина ТПЦ АП-550П служит для упаковки бутылок, банок, коробок в защитную полиэтиленовую упаковку. Весь цикл упаковки осуществляется с одного нажатия кнопки.
Габаритные размеры рабочие 3150х900х1880
Вес до 300 кг.
Напряжение электросети 380В, 3 фазное
Потребляемая мощность 13,4 кВт
Максимальная температура в термокамере 260 с
Максимальная температура термоножа 200 с
Размер упаковки 380х400х320
Тип используемой плёнки ПЭ термоусадочный 153 сырье
Ширина пленки до 510
Допустимый диаметр рулона пленка 250
Допустимый вес упаковки до 30 кг.
Толщина используемой пленки до 200 мкм
Рабочее давление в пневмоцилиндре 4 атм.
Рабочий расход воздуха 0.3 куб. м./час
Производительность до 480 упак./час или 8 циклов в минуту
Дополнительная информация:
Длина шва: до 550 мм.
Вход в термотоннель: 520х390 (480 или 500 на заказ)
Длина термотоннеля: 1145
Ширина конвейера: 420 + 28
Длина конвейера: 2600
Стол до термоножа: 410
Стол после термоножа:470
Конвейер после термотоннеля: 970
Валы конвейера: 7 мм / межосевое расст-е – 38.1 мм
Аппарат в разборном виде: 3150х900х1350
Данная модель требует компрессор со следующими характеристиками:
Напряжение: 220В
Ресивер - 50-100 литров
Производительность 120 литров/мин.
Выходное давление: 8-10 атмосфер
Потребление воздуха: 1068 литров/час
Что объединяет эти статьи? Прежде всего то, что они вместе с другими статьям составят «Справочник технического писателя». Справочник, в котором совместно анализируются стандарты разных систем – ГОСТ 2, ГОСТ 34, ГОСТ 19 и др.,
используемые техническими писателями при разработке текстовых документов.
Результатами такого анализа станут предложения по корректировке действующих стандартов (см. статью ««Обозначение программных документов. Предложения по изменению стандартов») или же приглашение к обсуждению тех или иных вопросов, как это сделано в статье «Стадии разработки».
По мнению автора справочника, совместный анализ стандартов разных систем позволит не допускать расширенного толкования одних и тех же понятий, корректно использовать техническую терминологию, а также исключить противоречия в правилах выполнения текстовых документов в разных системах стандартов.
Задача словарных статей «Справочника технического писателя» не повторять тексты тех или иных стандартов, а рассмотреть стандарты разных систем, взглядом специалиста, применяющего их при подготовке технической документации.
Статьи этого справочника предназначены для технических писателей, нормоконтролеров, работников ОТК, а также всех, кто тем или иным образом связан с разработкой, оформлением согласованием и утверждением текстовой документации.