Фасовочно-упаковочный автомат для сыпучих продуктов. Модель 100

21 июня 2012 в 15:03
Описание
Фасовочно-упаковочный автомат для сыпучих продуктов. Модель 100 - фасовочный аппарат вертикального типа предназначен для фасовки не пылящих сыпучих продуктов (крупа, жареные семечки, макароны, сахар, соль, орешки, сухарики, фисташки, чипсы, кофе, чай, пельмени, орехи, попкорн, кукурузные палочки, арахис).

Фасовочно-упаковочный автомат для сыпучих продуктов. Модель 100 в базовой комплектации включает: формирование пакета "подушки", пакета "плоское дно", а также работу аппарата по фотометке. Термодатер не входит в стоимость аппарата, его можно купить дополнительно.

Модель 100
Максимальная ширина пакета 165 мм.
Вес 20 гр. - 1.5 кг.
Производительность 10-15 уп./мин.

Фасовочно-упаковочный автомат для сыпучих продуктов. Модель 100 может использоваться на самых разных предприятиях, где необходима фасовка. Как правило, это фасовка сыпучих продуктов, не образующих пыли. Максимальная ширина полотна пленки таких фасовочных аппаратов 350мм. Мы предлагаем современные фасовочные машины, оснащенные пневматикой (Италия) и весоизмерительным оборудованием (Корея). Если вы занимаетесь таким направлением как фасовка сыпучих продуктов, то наша техника - оптимальный выбор. При этом мы продаем технику достойного качества по доступным ценам. Благодаря предлагаемому нами аппарату фасовка сыпучих продуктов будет проходить качественно и быстро.

Цена - от 315000 руб.
Контактная информация

Название предприятия: Альфапак

Контактное лицо: Валеев Илья Георгиевич

Город: Москва

Код города: 903

Телефон: +7(903)5589418

920
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Сейчас читают
Последние комментарии