Проектирование, производство и поставка прицепов, полуприцепов, автовозов и т.д.

1 августа 2012 в 16:38
Описание
ООО «АСТ-Канаш»
Наименование - Общество с ограниченной ответственностью «АвтоСпецТехника-Канаш», сокращенное наименование ООО «АСТ-Канаш» дата регистрации- 26 февраля 2003 года, ИНН2123005764
• Адрес юридический и почтовый, местонахождение: 429333, Чувашская Республика, г. Канаш, ул. Красноармейская, д.80
• Т.ф.- (83533) 4-37-00, 2-26-70, 2-45-14 Е-mail: ast@cbx.ru, www.avtost.com
ООО «АСТ-Канаш» на рынке производителей прицепной технике с 2003 года зарекомендовало себя надёжным партнером. В числе наших партнеров являются такие компании, как ФСК ЕЭС России ОАО «ГАЗПРОМРЕГИОНГАЗ», ООО «АДС-Карго» г. Москва, «Автокомбинат №2», ООО «Сок-Транс» г. Самара и т.д.
ООО «АСТ-Канаш», разработало и запатентовало полуприцеп автовоз 949210 для перевозки автомобилей УАЗ
http://www.avtost.com/catalog/transporter/polupricep_949210_uaz/
В 2006-2007г. совместно с заводом TIANJIN LOHR INDUSTRIAL CO LTD и выпустили на рынок России полуприцеп автовоз LR9211TCL
http://www.avtost.com/catalog/transporter/polupricep_949210_uaz/
Для изготовления полуприцепной техники мы применяем современное итальянское сварочное оборудование, а также современное лазерное оборудование для резки металла SALVAGNINI L2, что позволяет нам изготавливать качественную продукцию.
По итогам 2008 года, является «Лучшим малым предприятием Чувашской Республики»
Контактная информация

Название предприятия: ООО "АСТ-Канаш"

Контактное лицо: Разбирин Андрей Николаевич

Город: Канаш

Код города: 83533

Телефон: +8(83533)245144370079603140035

1132
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Сейчас читают
Последние комментарии
Продолжение комментария
В стандарте [6] предусмотрено присваивать различным документам вида «расчет» код[1] документа РР, а для локальной сметы код документа ЛС.
Никакой необходимости использовать код Б для обозначения документов, в названии которых нет слова «Обоснование», не существует, а отсутствие документов, в названии которых использовано это слово подтверждает, что из ГОСТ 34.201-2020 должен быть исключен фактически не существующий документ «Обоснование».
Литература:
6 ГОСТ Р 21.101-2020 Основные требования к проектной документации
7 Н. Зенин. Судьба требований ГОСТ 34-й серии в проектах по информационной безопасности // [Электронный ресурс], режим доступа: https://www.anti-malware.ru/practice/methods/GOST-requirements-34th-series-in-information-security-projects
[1] В данном стандарте вместо термина «код документа» используют словосочетание «шифр документа»
Несуществующий документ ::: Вторая редакция

Разработчики стандартов иногда предлагают новые виды документов, объясняя это тем, что существующих видов документов недостаточно для новых изделий. Например, в таблице 1 стандарта [1] перечислены несколько видов документов, разрабатываемых для автоматизированных систем (далее АС). Обратим внимание на документ «Обоснование» (код документа Б). Его назначение определено так:
«Изложение сведений, подтверждающих целесообразность принимаемых решений»
Отметим, что в числе толкований значений слова «обоснование» есть и тексты, служащие основанием для принятия решения.
Какие же текстовые документы приведены в таблице 2 стандарта [1], где перечислены конкретные документы?
Как ни странно, но документа со словом «обоснование» в названии нет ни в стандарте [1] нет, как нет его и в отменном руководящем документе [2].
Слово «обоснование» в [2] использовано в названии раздела отчета, разрабатываемого на стадии формирования требований к АС – Обоснование необходимости совершенствования информационной системы объекта.
«Обоснование» содержится ещё в двух стандартах [3, 4], где применено в названии этапа работы – Обследование объекта и обоснование необходимости создания АС.
Отметим, что в cтандартах [3, 4] обоснование необходимо для вынесения технико-экономической, социальной и т.п. оценок на стадии формирования требований к АС.
При этом сам документ, содержащий результаты обоснования, оформляют в виде отчета по ГОСТ 7.32 [5], а не в виде документа вида «Обоснование».
Обратимся теперь к стандарту [1] и посмотрим какие же документы с кодом Б (присвоен документу «Обоснование») указаны в таблице 2:
- локальный сметный расчет (код Б2);
- проектная оценка надежности системы (код Б1);
- локальная смета (код Б3).
Из перечисления видно, что ни в одном из названий этих документов с кодом Б нет слова «Обоснование».
Продолжение следует