Анализатор качества молока Лактан 1-4 мини

20 декабря 2016 в 14:28
Описание
Анализатор качества молока Лактан 1-4 мини
внесен в Государственный реестр средств измерений России, Украины, Белоруссии.

Назначение


Ультразвуковой анализатор качества молока "Лактан 1-4" мини
предназначен для определения массовой доли жира, сухого обезжиренного молочного остатка, добавленной воды, плотности в пробе цельного свежего молока.

Массовая доля добавленной воды определяется только для натурального молока (ГОСТ 25101-82), для других типов молока показания добавленной воды будут некорректные.


Достоинства Лактан 1-4 мини
Этo система выдающая через 3 минуты все необходимые для крестьянских и фермерских хозяйств параметры молока. Прибор переносной, малогабаритный, быстродействующий с автономным питанием, имеет легкочитаемый дисплей. Мини-система сочетает в себе удобство управления и отличные характеристики.

Расход молока на одно измерение 25мм3
Кислотность анализируемого молока не более 25Т° .

В таблице приведены данные с использованием при калибровке проб, химический состав которых определен по методу: для жира по ГОСТ 22760-77; для СОМО по ГОСТ 3626-73; для плотности по ГОСТ 3625-84.



Установление рабочего режима
Для нормальной работы прибору необходимо прогреться. Он сделает это автоматически и сам выдаст сообщение на дисплей о готовности к работе. На прогрев уйдет не более 5 минут. Вам нужно только включить прибор в сеть. После прогрева Вы можете наслаждаться работой анализатора весь день.

Время измерения зависит от температуры пробы. Температура анализируемого молока должна быть в диапазоне от +10°С до +35 °С. Среднее время измерения составляет 3 минуты. Это в два раза быстрее, чем на центрифуге, безопаснее и экономичнее.

Напряжение питания Лактан 1-4 мини
В данной модели основное внимание уделено характеристикам источника питания. Широкий диапазон питающего напряжения переменного тока от 100 до 250 В, позволяет без изменений работать в деревнях и селах, где перепады напряжения переходят за разумные пределы. Потребляемая мощность 20 ВА. Возможность работы анализатора от аккумулятора 12В, позволит Вам эффективно использовать прибор при приемке молока у частных лиц.
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: АНАЛИТИКА-СЕРВИС

Контактное лицо: Владимир

Город: Ростов-на-Дону

Код города: (863)

Телефон: 297-02-96

959
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Сейчас читают
Последние комментарии