Серия новых инфракрасных термометров testo 835

20 марта 2013 в 19:41
Описание
Компания Тэсто Рус, официальное представительство концерна Testo AG (Германия), представляет линейку новых инфракрасных термометров для использования в торговле и промышленности.
Высокоточные пирометры testo 835 имеют ряд специальных функций для различных областей применения:
• бесконтактное измерение влажности поверхности, применяемое в торговле недвижимостью;
• измерения высоких температур, вплоть до 1500 °C, для стекольной, керамической и металлообрабатывающей промышленностей.

testo 835-T1 – инфракрасный термометр базового уровня, идеальное решение для работы в сфере торговли недвижимостью (для быстрого и точного определения температуры стен, полов, и потолков), а также для специалистов в сфере ОВКВ.
В промышленности testo 835-T1 может быть использован для обеспечения контроля качества при производстве товаров или для выявления слабых мест в производственных процессах.
Также testo 835-T1 эффективен при измерении параметров малых, движущихся, труднодоступных и горячих объектов, а также при измерении со значительного расстояния.

Модель testo 835-H1 с интегрированной запатентованной системой измерения поверхностной влажности, подойдет Вам, если помимо температуры необходимо измерить влажность воздуха.
На строительных площадках прибор позволит проводить мониторинг влажности строительных материалов, таких как бетон. Подобные наблюдения могут оказать значительное влияние на продвижение проекта.
Измерения в жилых зданиях помогут риэлтору или оценщику локализовать риски образования плесени и дадут возможность принять меры во избежание дорогостоящих восстановительных работ по причине сырости стен или строительных материалов.

Отличительной особенностью ИК-термометра testo 835-T2 является расширенный (до 1500 °C) диапазон температуры, встречающейся в цехах стекольной, керамической и металлообрабатывающей промышленностей.
testo 835-T2 упрощает мониторинг температуры в случаях, когда приблизиться к измеряемому объекту невозможно из-за с высокой температуры.
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: ООО "Тэсто Рус"

Контактное лицо: Менеджер отдела продаж

Город: Москва

Код города: Не указан

Телефон: (495) 221-62-13

910
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии