Кулачковые переключатели Kraus & Naimer

16 августа 2013 в 13:07
Описание
"Компания Kraus & Naimer, известный австрийский производитель кулачковых переключателей, была основана в 1907 году, в городе Вена. В настоящий момент семь заводов компании обеспечивают продукцией все материки планеты, а 19 дочерних компаний и независимые партнеры предоставляют возможность приобретения продукции во всех уголках мира.

Уже сто лет компания занимается разработкой, дизайном и производством кулачковых переключателей. На мировом рынке Kraus & Naimer известна как новатор в технике переключателей. Многие технические новшества,разработанные компанией, являются стандартными элементами нынешних кулачковых переключателей.Синий цвет контактных групп и символ Ф гарантируют долгую и безупречную работу переключателей.

Кулачковые переключатели и выключатели нагрузки от 5мА до 315А - это исключительное качество продукции, оперативное производство, возможность выбора угла подключения проводов и типа корпуса,возможность изменения стартовой позиции и надписей на лицевой панели, возможность выбора рукоятки и размера лицевой панели, IP20 - IP67, самоочищающиеся контакты, улучшенные характеристики при работе на постоянном токе."
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: ООО Элснаб

Контактное лицо: info@elsnab.ru

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: /495/225 48 00

1043
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Сейчас читают
Последние комментарии