Солнечные зарядные устройства для мобильных телефонов 3,5 Вт.

5 марта 2013 в 11:06
Описание
Солнечные зарядные устройства - миниатюрные источники электроэнергии, созданные быть надежным и удобным спутником пешего туриста, охотника и рыбака.
Солнечные зарядные устройства благодаря малым габаритам в сложенном состоянии легко помещаются в кармане рюкзака, а их вес в 5 раз меньше веса АА аккумуляторов эквивалентных мощности, которую они способны выработать всего за один полный солнечный летний день. Им по силам прямой заряд даже в пасмурную погоду большинства мобильных телефонов, смартфонов, MP3-плееров, iPod, iPhone, АА, ААА, CR123R аккумуляторов (которые в дальнейшем можно применить для питания GPS, эхолотов, фонарей, фотоаппаратов) заряжаются через дополнительные адаптеры. При использовании внешнего накопительного устройства возможности этих устройств расширяются до работы с зеркальными фотокамерами и видеокамерами. Время заряда совместимых приборов сопоставимо со временем заряда от сети (при стандартных условиях). 
iPhone4 и Blackberry заряжаются лишь при нахождении устройства под прямыми солнечными лучами. Солнечные зарядные устройства сделаны в виде складного пенала, в котором размещены солнечные элементы и электронный стабилизатор.
Солнечные элементы надежно укрыты от механических повреждений подложкой из фибергласса и композитной пленкой на основе поликарбоната с лицевой стороны. Пенал, в котором собрано устройство, сделан из износо-влагоустойчивых тканей.
Отличительной особенностью устройств является наличие удобных петелек, предназначенных для надежного крепления зарядного устройства в раскрытом положении на рюкзаке, палатке, и т.п. В модели CM стабилизатор вынесен в отдельный блок, подключаемый через кабель, что позволило уменьшить толщину устройства и использовать его даже во время дождя (предварительно поместив стабилизатор в защищенное от влаги место).
Технические характеристики:
Мощность: 3,5 Вт.
Вых. напряжение: 5,5±0,5В.
Ток макс: 0,625 А.
Вес системы: ~ 260 г.
Модель серии ВM:
Размер при транспортировке: 15,5×16,5×1,5 см.
Размер в рабочем состоянии: 15,5×34×1 см.
Стабилизатор встроенный.
Модель серии CM:
Размер: 16,5×23,5×1,5 см.
Стабилизатор внешний.
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: ЗАО "Дон-Вига"

Контактное лицо: Карюк Игорь Владимирович

Город: Ростов-на-Дону

Код города: 863

Телефон: 280-78-19

944
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Сейчас читают
Последние комментарии