Уникальные анализаторы электрической энергии с функцией (RCM)

9 февраля 2016 в 12:24
Описание
Janitza стремительно расширяет серию анализаторов эл.энергии UMG 96 и в очередной раз демонстрирует свою инновационную мощь в решении проблемы рационального использования электрической энергии и энергетических измерений . Новый универсальный прибор UMG 96RM-E является первым анализаторов эл.энергии на рынке с 6-ю каналами измерения входов (4 входа на 1 или 5 и 2 аналоговых входа 0 .. 30 мА), из которых 2 аналоговых входа могут использоваться для измерения дифференциального тока . Система обнаружения дифференциального тока в центральной точка заземления. Кроме того, аналоговые входы могут быть использованы, например, для измерения температуры.

При непрерывном мониторинге дифференциального токов (остаточный ток монитора, и т.д.) электрической системы, цифровой выход может быть установлен в превышении порога. Технический персонал может быстро реагировать, прежде чем срабатывает защита в системе электроснабжения. Это особенно важно в системах, которые обеспечивают очень высокий уровень доступности — таких, как центры обработки данных (ЦОД) .

UMG 96RM-E предназначен для измерения и расчета основных электрических величин, таких как напряжение, ток, мощность, 1 ... 40 гармоники (гармоники) тока и напряжения (только нечетные), коэффициент искажений (THD) тока и напряжения и т.п. ( всего 800 параметров ). Отчеты профилей нагрузки для системы энергетического управления (например, ISO 50001), а также измерения потребления энергии для анализа затрат центра являются неотъемлемой частью. Непрерывная частота дискретизации на 21,33 кГц (50 Гц) и 25,6 кГц (60 Гц) делает данные доступными в высоком разрешении и таким образом обеспечивает эффективный инструмент для анализа неисправностей и контроля качестваэлектроэнергии в области управления электрической энергией.Порт Ethernet, а также связь через Modbus/RS485 гарантирует легкую интеграцию в сеть, а также быстрой и надежной передачи данных.

Есть несколько вариантов программирования. UMG 96RM-E : Опции , доступны для этой цели программирования и программного обеспечения для анализа —это ПО GridVis, собственная Web- страница прибора или протокола Modbus. Данные измерений доступны соответственно через различные каналы передачи данных (TCP/IP, Modbus , и др.). Большой памятью объемом 256 Мб анализатор эл.энергии UMG 96RM-E надежно хранит данные надежно в течение длительного периода.
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: МИГ Электро

Контактное лицо: Румянцева Елена Геннадьевна

Город: Москва

Код города: 495

Телефон: 989-77-80

865
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии