Инфракрасные электрические обогреватели для отопления загородного дома и дачи рио, эколайн, иколайн

1 мая 2013 в 00:23
Описание
Такие отопительные приборы, в каком бы помещении они не использовались, позволяют сокращать затраты на электроэнергию. Инфракрасные электрические обогреватели рио, Эколайн, Иколайн обеспечивают эффективное отопление частного дома, квартиры, нежилых помещений и затрачивают на 30-70% электроэнергии меньше, чем другие отопительные приборы.
Эти приборы отличаются долговечностью (средний срок их службы составляет 20 лет), надежностью конструкции.
Электрические инфракрасные обогреватели рио и подобные приборы других торговых марок быстро нагревают помещение и не сжигают кислород. При этом такие приборы создают «зональное» отопление загородного дома или другого помещения, то есть те места, которые не нуждаются в обогреве, не будут получать тепло. Именно за счет этого и достигается экономия затрат на электроэнергию.
Электрические обогреватели, работающие по принципу инфракрасного излучения, отличаются компактностью и привлекательным дизайном и могут стать эффектным дополнением интерьера помещения.
Именно благодаря перечисленным преимуществам, которых при глубоком изучении окажется еще больше, сегодня большинство людей, которые хотят создать эффективное и экономичное отопление частного дома или другого помещения, выбирают инфракрасные нагревательные приборы. экообогрев.рф
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: ПромТехЭлектро

Контактное лицо: Юрий Николаевич

Город: Москва

Код города: 495

Телефон: 5801690

761
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Сейчас читают
Последние комментарии