Описание
НПП "НОТЕХ" производит ингибиторы коррозии металла:
Ингибитор Н-М-1
Ингибитор ФМТ
Летучий ингибитор коррозии ВНХ-Л-20
Моющие средства О-БИС и О-БИСМ
Герметизирующая жидкость АГ-4, АГ-4И
Реализуемые нами химические составы, имеют высокие показатели антикоррозионной эффективности и достойное качество по доступной стоимости. Основой производства ингибиторов коррозии является строгое соответствие всем нормативам и стандартам изготовления данной категории продукции.
Подробнее: http://notehspb.ru/catalog/ingibitory_korrozii/
Что объединяет эти статьи? Прежде всего то, что они вместе с другими статьям составят «Справочник технического писателя». Справочник, в котором совместно анализируются стандарты разных систем – ГОСТ 2, ГОСТ 34, ГОСТ 19 и др.,
используемые техническими писателями при разработке текстовых документов.
Результатами такого анализа станут предложения по корректировке действующих стандартов (см. статью ««Обозначение программных документов. Предложения по изменению стандартов») или же приглашение к обсуждению тех или иных вопросов, как это сделано в статье «Стадии разработки».
По мнению автора справочника, совместный анализ стандартов разных систем позволит не допускать расширенного толкования одних и тех же понятий, корректно использовать техническую терминологию, а также исключить противоречия в правилах выполнения текстовых документов в разных системах стандартов.
Задача словарных статей «Справочника технического писателя» не повторять тексты тех или иных стандартов, а рассмотреть стандарты разных систем, взглядом специалиста, применяющего их при подготовке технической документации.
Статьи этого справочника предназначены для технических писателей, нормоконтролеров, работников ОТК, а также всех, кто тем или иным образом связан с разработкой, оформлением согласованием и утверждением текстовой документации.