Описание
Источники бесперебойного электропитания (ИБЭП) ИБП-220/12В используются для бесперебойного питания телекоммуникационного оборудования, безобрывного перехода на питание от аккумуляторов, а также заряда АКБ.
Варианты исполнения:
ИБП-220/12В-12А
ИБП-220/12В-12+12А (c резервом)
ИБП-220/12В-24А
Особенности: высокий КПД, исключительная надежность в эксплуатации, низкие массогабаритные показатели (вес – 4 кг, корпус 19" 1U), широкое применение в производстве технологии поверхностного монтажа. Для увеличения выходной мощности возможно параллельное соединение ИБП.
Возможна поставка ИБП в комплекте с аккумуляторами.
Цена: от 14188 рублей
Подробнее на странице http://www.releika.ru/ibp220_60.html
В стандарте [6] предусмотрено присваивать различным документам вида «расчет» код[1] документа РР, а для локальной сметы код документа ЛС.
Никакой необходимости использовать код Б для обозначения документов, в названии которых нет слова «Обоснование», не существует, а отсутствие документов, в названии которых использовано это слово подтверждает, что из ГОСТ 34.201-2020 должен быть исключен фактически не существующий документ «Обоснование».
Литература:
6 ГОСТ Р 21.101-2020 Основные требования к проектной документации
7 Н. Зенин. Судьба требований ГОСТ 34-й серии в проектах по информационной безопасности // [Электронный ресурс], режим доступа: https://www.anti-malware.ru/practice/methods/GOST-requirements-34th-series-in-information-security-projects
[1] В данном стандарте вместо термина «код документа» используют словосочетание «шифр документа»