Несомненным достижением известной щековой дробилки

4 ноября 2013 в 08:16
Описание
Совершенно необычна щековая дробилка. Ее конструкция вызовет заинтересованность у потребителей, которые ограничены по высоте при использовании дробильно-сортировочного оборудования.

Хорошо известная щековая схема в данной конструкции претерпела ряд модификаций: изменено расположение дробилки, она теперь ?лежит? на боковых образующих дробильных щек, а материал попадает в дробильную камеру не за счет гравитации, а подается туда цепным пластинчатым конвейером.

Несомненным достижением этой дробилки является низкий уровень загрузки материала - всего 1 м над землей. Это попутно решает несколько обычных проблем загрузки - погрузчику не надо поднимать ковш, при этом экономится топливо, сокращается рабочий цикл и повышается производительность оборудования. Такой уровень загрузки позволяет вообще исключить из технологической схемы погрузчик - материал может подаваться непосредственно из кузова автосамосвала.

Материал, поступив на лоток цепного питателя, под действием его ползущих брусьев затягивается под смыкающиеся дробящие щеки, где и раздрабливается.

Камнем преткновения любой дробилки является попадание в камеру дробления либо ?негабарита?, либо недробимого материала. В данной конструкции эта проблема удачно решена за счет включения в электрическую цепь управления конвейером процессора, получающего управляющие сигналы от датчика натяжения цепи конвейера. В случае заклинивания материалом цепи конвейера датчик ?сообщает? об этом процессору, который сначала останавливает конвейер, а затем включает его задний ход примерно на 1 м. После этого конвейер заново подает материал в камеру дробления, и так продолжается до тех пор, пока материал на конвейере не расположится нужным образом.

тонкую дробилку: http://www.hxjq-cement.com/pro48.html

щековая дробилка: http://www.hxjq.ru/p1.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: denglu

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

871
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии