Линия для измельчения порошок гипса

19 ноября 2013 в 06:59
Описание
Порошка гипса производственная линия дробления процесса: гипсовые блоки из грубой щековой дробилки для первичного дробления, и в зоне сброса поля макета, то вторичного дробления щевокая дробилка разбита на бункер.

Полный спектр производственной линии гипсового порошка включает в себя DCS электрическая система управления, система удаления пыли, сантехники и отопления, системы помола, транспортные системы, дробильные оборудования и кипения обжиговой печи.

Порошка гипса производственная линия предварительного измельчения часть: из гипса бункера порошка спираль, сказал ленточного конвейера в мельницу для дальнейшего столбцов фрезерные, отобранных стадии разделения сепаратора, материала, проходящего через углу конвейер, вертикальный лифт ковш, шнековый транспортер перевозимых на склад крыше бункера здравоохранения. В этом процессе, спираль желающих установить значение кумулятивного мере выхода, и призываем к расчету; колонке мельница не может начинаться с нагрузкой от уровня сигнала материал для выбора хранения зарядки.

В гипса дробления и переработки комплекса, щековая дробилка может уменьшить гипса руды от 1 метра до 80 мм, роторная дробилка и конусная дробилка может уменьшить размер продуктов до 20 мм.

мобильная дробильная установка: http://www.hxjq-cement.com/pro43.html

щековой дробилки: http://www.hxjq.ru/p1.html
роторная дробилка: http://www.hxjq.ru/p2.html
конусная дробилка: http://www.hxjq.ru/p4.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: denglu

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

1015
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии