Как определяется скорость и спиральное вращение материала

10 декабря 2013 в 06:50
Описание
Вибросито является сепаратором нового поколения с особенностями дизайна для увеличения безопасности, обеспечения более устойчивой конструкции и предоставления более гигиеничного процесса.

Полностью ограниченный груз сепаратора предотвращает возникновение повреждений, что находится в соответствии со стандартами. Такая оригинальная конструкция апарата использует конические конструкции, а не плоскостные, что создает более строгую геометрическую структуру. К тому же, такая конструкция позволяет производить чистку под прибором, предотвращая образования грязи залипания веществ.

Как правило, магнитный сепаратор представляет собой грохот, с одной или несколькими просеивающими поверхностями. Вибрация создается грузами эксцентрика на верхнем и нижнем конце вала генератора движения. Вращение верхнего груза создает вибрацию в горизонтальной плоскости, что заставляет материал перемещаться от центра грохота к периферии. Нижний груз действует в качестве наклона корпуса, вызывая вибрацию в вертикальных и тангенциальных плоскостях.

Угол загрузки подается на нижний груз в отношении верхнего груза, предоставляя различный контроль спирального вращения образца. Скорость и спиральное вращение материала на поверхности сита может устанавливаться оператором для максимального выхода и увеличения эффективности сепарации любого продукта, подвергаемого сепарации.

Вибросито: http://hxdrobilka.ru/pros/pro7.htm
магнитный сепаратор: http://hxdrobilka.ru/pros/pro9.htm
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: xinyu

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

938
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Сейчас читают
Последние комментарии