Надо минимизировать расход электроэнергии

10 декабря 2013 в 06:51
Описание
Молотковые дробилки в промышленности строительных материалов используют в основном для среднего и мелкого дробления. Размер продукта дробления этих машин регулируется изменением частоты вращения ротора, количеством и формой молотков, зазором между колосниками, и также расстоянием между окружностью вращения молотков ротора и окружностью колосниковой решетки.

Поэтому в ряде случаев одна и та же модель может использоваться как для приготовления щебня размером до 20-35 мм, так и для производства известняковой муки, используемой в сельском хозяйстве и дорожном строительстве. При выдаче материала равной максимальной крупности в продукте дробления молотковых дробилок переизмельченных зерен будет значительно больше, чем в продукте дробления роторных дробилок.

Молотковые дробилки, имеющие электродвигатель мощностью 250 кВт/ч, может быть оснащена устройством 'плавного пуска', что позволяет минимизировать расход электроэнергии, предохраняет двигатель от перегрузок а также позволяет регулировать частоту вращения ротора.

Молотковые дробилки: http://hxdrobilka.ru/pros/pro4.htm
молотковых дробилок: http://hxdrobilka.ru/pros/pro4.htm
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: xinyu

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

856
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии