Содержание игольной пластины в слюде

11 декабря 2013 в 07:00
Описание
Слюда принадлежат к вечному породообразующих минералов, как правило, в шесть-партийный орган или призматический. Эта руда используется в промышленности обычно. Слюда камень может использоваться в строительных материалах, тушения пожаров, пластмасса, асфальт, резиновые и многих других областях.

В общем, слюда после фрезерный станок обработки, может быть использована в качестве очень хорошо промышленных. Дополнение потому что теплоизоляция и изоляция из слюды, он также может быть использован для керамической промышленности после сверхтонкое мельница обработки. Основная цель порошок слюды-для промышленности строительных материалов, как правило, простые отделочные материалы, Мэт, трубопровода, - добавил Миха.

В процессе переработки слюды , слюды оборудование для обработки требования относительно высоки. Хунсин обладает богатым опытом в области производства мельнице, наши слюды измельчения растительных иметь хороший эффект в слюды обработки.

Продукт с игольной пластины типа составляет не более 5%. Если раздавлен щековая Дробилка и оборудование для производства песка, содержание игольной пластины типа составляет более 10%, но с VSI Серии ударные Дробилки с Вертикальным Валом, она будет снижена до 4,7%. Дробления и сортировки возможность может быть от 50 тонн в час до 600 тонн в час. Производство улучшает 50% по сравнению с помощью дробилки, а окончательное дробление обработки. С Дробилки и Вертикального Вала Дробилки, потребление износа деталей, значительно снижается в весь процесс. Конечные продукты классифицируются и разделены в соответствии с требованиями клиентов и размер может быть от 0 до 50 мм. Передовые электрической панели управления может обеспечить весь процесс разрядки гладко, работают надежно, операции легко и высокую эффективность в потреблении энергии.

щековая Дробилка: http://www.hxjq-cement.com/pro1.html
оборудование для производства песка: http://www.hxjq-cement.com/pro40.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: denglu

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

750
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии