Они обычно дробят под механическими молотами

11 декабря 2013 в 11:59
Описание
Для крупного дробления применяют щековые или тонкие дробилки. Первая раздавливает куски руды между щеками, изготовляемыми из твердой стали; при этом одна из щек неподвижная, а другая качается.

Поверхности щек волнистые и выступы на одной из них находятся как раз против впадин другой. При вращении вала с эксцентриком шатун поднимается и опускается, тем самым изменяя угол между распорными плитами. Когда подвижная щека приближается к неподвижной, она раздавливает руду. Затем при удалении щеки под действием пружины руда проваливается в разгрузочную щель. Целью крупного дробления является получение кусочков материала размерами 10 - 25 мм. Минералы, руды и хрупкие ферросплавы с успехом проходят дробление в комбинированных дробилках.

Целью крупного дробления является получение кусков материала размерами 10 - 25 мм. Крупное дробление кусковых материалов, поступающих в виде кусков и глыб различной величины, осуществляется под молотами и в щековых дробилках. Ферросплавы, ввиду их высокой прочности и вязкости, обычно дробят под механическими молотами. Минералы, руды и хрупкие ферросплавы с успехом проходят дробление в щековых дробилках.

тонкие дробилки: http://hxdrobilka.ru/pros/pro17.htm
комбинированных дробилках: http://hxdrobilka.ru/pros/pro16.htm
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: xinyu

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

890
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии