Что надо делать для для проведения лабораторной работы

12 декабря 2013 в 13:24
Описание
Для проведения лабораторной работы необходимо подготовить исходный материал - три одинаковых навески щебня из гранита массой по 5 кг и три одинаковых навески керамзита массой по 3 кг, крупностью до 40 мм. Навески необходимо пронумеровать.

Для определения зернового состава исходного материала каждую навеску просеивают через набор вибросита, составленных в порядке уменьшения отверстий. При этом толщина слоя материала на каждом сите не должна превышать наибольшего размера зерен фракции, отсеиваемом на данном сите. Остатки на каждом сите взвешивают на весах с точностью до 0,1 г. По результатам рассева делают расчеты частных остатков и полных остатков в процентах, с точностью до 0,1 процента. После испытания частные остатки смешивают для подготовки проб к дроблению, при этом зерна каждой навески смешивают отдельно.

После этого определяют степень измельчения по формуле для каждой из навесок и находят среднее значение. Сравнивают полученные значения щебня из гранита и керамзита и делают вывод о влиянии свойств материала на степень измельчения. Кроме этого, по степени измельчения делают вывод о виде дробления на щековой дробилке.

вибросита: http://www.hxjq-cement.com/
щековой дробилке: http://www.hxjq-cement.com/pro1.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: denglu

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

997
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Сейчас читают
Последние комментарии