На гусениченом ходу они получают высокой мобильностью

18 декабря 2013 в 13:01
Описание
Процессы дробления, измельчения и грохочения широко применяются в производственной деятельности человека, в народном хозяйстве. В настоящее время в мире ежегодно дробится и измельчается более двух миллиардов тонн полезных ископаемых, а по числу занятых людей, производства, использующие дробление и измельчение минерального сырья, стоят на втором месте, уступая лишь сельскому хозяйству.

Можно отметить, что 1/20 часть всей вырабатываемой электроэнергии расходуется на данные процессы. Поскольку в настоящее время в процесс переработки все чаще вовлекается бедное сырье с тонкой и крайне неравномерной вкрапленностью ценного компонента, развитие технологии процессов дробления, измельчения и грохочения является чрезвычайно актуальным. Добиться повышения эффективности данных процессов можно за счет внедрения нового дробильно-измельчительного и классифицирующего оборудования с большей производительностью и меньшей энергоемкостью, позволяющего добиваться селективного раскрытия минеральных сростков.

Оборудования для производства песка, также как и дробилки, создаются эргономичным и высокопроизводительным. Грохот вибрационный одинаково эффективен в самых разных условиях - в том числе они отлично подходят для работы в труднопроходимых местах за счет инновационных решений. Дробилки и сортировочные установки специально создаются на гусеничном ходу, при этом грохоты отличаются своей высокой мобильностью. Такие машины (мобильные дробилки) компактны, удобны в управлении и могут работать как автономно, так и в комплексе с другим дробильным оборудованием.

Оборудования для производства песка: http://www.hxjq-cement.com/pro40.html
Грохот вибрационный: http://www.hxjq-cement.com/pro12.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: denglu

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

942
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии