Замена мониторов ЭЛТ CRT на LCD TFT ЖКИ на системах ЧПУ станка ремонт

22 декабря 2013 в 22:25
Описание
замена мониторов ЭЛТ
замена мониторов CRT
на LCD монитор
на TFT монитор
на ЖКИ монитор
на системах ЧПУ станка
модернизация мониторов
внедрение новых современных мониторов
замена дисплеев
замена экранов
замена мониторов с кинескопом за ЖКИ
замена электронно лучевой трубки на Жидкокристаллический дисплей
Размеры мониторов для замены 8" 10" 12" 15" и другие.

диагностика,
настройка,
подключение,
ремонт мониторов, ремонт промышленной электроники от ЧПУ станков

Замена мониторов промышленных различных производителей:
Siemens, Sinumerik, FANUC, Heidenhain, АВВ, Kawasaki, Siemens,
Schneider Electric, Allen-Bradley, Rockwell Automation,
Omron, Danfoss, Sew evrodrive, Indramat, Kuka, Bosch Rexroth,
Yaskava, Mazak, Mitsubishi Electric
и другие.

Без электро-схем на оборудование
Ремонтируем и производим замену монитора устаревшего снятого с производства
Заключение договора
Предоставление гарантии на ремонт электронного устройства 4 месяца.
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: crtzamenalcd

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: 89171215301

1394
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии
Продолжение комментария
В стандарте [6] предусмотрено присваивать различным документам вида «расчет» код[1] документа РР, а для локальной сметы код документа ЛС.
Никакой необходимости использовать код Б для обозначения документов, в названии которых нет слова «Обоснование», не существует, а отсутствие документов, в названии которых использовано это слово подтверждает, что из ГОСТ 34.201-2020 должен быть исключен фактически не существующий документ «Обоснование».
Литература:
6 ГОСТ Р 21.101-2020 Основные требования к проектной документации
7 Н. Зенин. Судьба требований ГОСТ 34-й серии в проектах по информационной безопасности // [Электронный ресурс], режим доступа: https://www.anti-malware.ru/practice/methods/GOST-requirements-34th-series-in-information-security-projects
[1] В данном стандарте вместо термина «код документа» используют словосочетание «шифр документа»
Несуществующий документ ::: Вторая редакция

Разработчики стандартов иногда предлагают новые виды документов, объясняя это тем, что существующих видов документов недостаточно для новых изделий. Например, в таблице 1 стандарта [1] перечислены несколько видов документов, разрабатываемых для автоматизированных систем (далее АС). Обратим внимание на документ «Обоснование» (код документа Б). Его назначение определено так:
«Изложение сведений, подтверждающих целесообразность принимаемых решений»
Отметим, что в числе толкований значений слова «обоснование» есть и тексты, служащие основанием для принятия решения.
Какие же текстовые документы приведены в таблице 2 стандарта [1], где перечислены конкретные документы?
Как ни странно, но документа со словом «обоснование» в названии нет ни в стандарте [1] нет, как нет его и в отменном руководящем документе [2].
Слово «обоснование» в [2] использовано в названии раздела отчета, разрабатываемого на стадии формирования требований к АС – Обоснование необходимости совершенствования информационной системы объекта.
«Обоснование» содержится ещё в двух стандартах [3, 4], где применено в названии этапа работы – Обследование объекта и обоснование необходимости создания АС.
Отметим, что в cтандартах [3, 4] обоснование необходимо для вынесения технико-экономической, социальной и т.п. оценок на стадии формирования требований к АС.
При этом сам документ, содержащий результаты обоснования, оформляют в виде отчета по ГОСТ 7.32 [5], а не в виде документа вида «Обоснование».
Обратимся теперь к стандарту [1] и посмотрим какие же документы с кодом Б (присвоен документу «Обоснование») указаны в таблице 2:
- локальный сметный расчет (код Б2);
- проектная оценка надежности системы (код Б1);
- локальная смета (код Б3).
Из перечисления видно, что ни в одном из названий этих документов с кодом Б нет слова «Обоснование».
Продолжение следует