Что оказывает влияние на дозирование материалов

3 января 2014 в 13:05
Описание
Вибрационные питатели применяют для равномерной подачи кускового материала. В дробилки и транспортирования их после обжига в печах. Такие питатели выпускают тяжелого типа - для транспортирования материалов крупностью до 1300 мм и нормального типа - для транспортирования материала крупностью до 500 мм.

Вибрационный питатель имеет цепной рабочий орган, состоящий из звеньев - пластин с бортами, соединенных пальцами, на которых установлены ролики. Движение замкнутой пластинчатой цепи сообщается приводной звездочкой, зубья которой захватывают ролики. Привод вибропитателя состоит из двигателя, редуктора, цепной передачи, передающей вращение звездочке и далее через зубчатую передачу на приводной вал. Цепь натягивается винтовым устройством, перемещающим звездочку, и поддерживается опорными роликами. На предприятиях по производству керамических изделий применяют модифицированный пластинчатый питатель, который называется ящичным подавателем. Он предназначен для приема сырья из транспортных средств и последующей подачи его в флотационные машины.

В подавателе можно производить грубое дозирование нескольких компонентов. Каждый компонент поступает в свой отсек, расположенный над лентой питателя, образованный лентой, бортами и перегородками, в которых установлены шиберы.

Вибрационные питатели: http://hxdrobilka.ru/pros/pro6.htm
Вибрационный питатель: http://hxdrobilka.ru/pros/pro6.htm
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: xiatian

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

1182
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии