Среди аналогичных продукций она самая популярная

4 января 2014 в 07:08
Описание
Роторная дробилка является своего рода новым тонкого и грубого дробления, композитный дробилка разработана в соответствии с очищенной параметров и на основе технологии дробления дома и за рубежом.

Роторная дробилка композитных интегрирован отечественных и зарубежных аналогичных технологий, основные технические параметры дробилки. Продукт используется в основном в средних дробление клинкера, цемента сырье для цементного завода техническое перевооружение и новые линии по производству цемента представляет собой идеальное мелко оборудования. также применяется на железную руду, песчаник, гипс, высокий доменный шлак, жильные, угля и других средних садика руды, разбитый, с большой степень измельчения, расход энергии мало, бесперебойную работу, простой структурой, удобной эксплуатации и технического обслуживания, и т.д..

Этот тип мелко оборудования для производства песка, крупнейший дробления может достигать размера зерна можно регулировать произвольно, не страдают пластины молота, подкладка борту носить воздействия, нет настройки экрана бар, дробление высоким содержанием воды, гидравлические большой материал не легкий джем, она не может привести к повреждению оборудования, учитывая уровень украшения, длительный срок службы, высокая температура может сломанной материалов.

Роторная дробилка: http://www.hxjq-cement.com/pro3.html
оборудования для производства песка: http://www.hxjq-cement.com/pro40.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: denglu

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

873
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии