У данной машины самое стабильный режим работы

7 января 2014 в 07:19
Описание
При выборе горизонтального типа шаровой мельницы особо ответственным этапом является проектирование зумпфа. Для обеспечения объемного запаса и увеличения давления пульпы на входе во всасывающий патрубок насоса высота зумпфа должна быть максимальна, насколько это возможно. Большая площадь стенок зумпфа в купе с длительным временем пребывания пульпы в зумпфе также способствует подъему воздушных пузырьков на поверхность и их естественному разрушению.

В конструкции стандартных горизонтальных центробежных насосов существуют некоторые модификации, позволяющие улучшить их работу при перекачке пенных продуктов. В основном модификации касаются изменения геометрии рабочего колеса и увеличения диаметра всасывающего патрубка насоса для более стабильного режима работы. Однако такие модификации могут сказаться на снижении гидравлической эффективности, а также на многократном увеличении износа проточных частей стержневой и элементов трубопровода.

В большинстве случаев стоимость капитальных затрат на установку горизонтальных пенных насосов ниже по сравнению с другими вариантами транспортировки пенных продуктов. Но это утверждение верно только в том случае, когда речь идет о стоимости самих насосов. Если же к стоимости горизонтального насоса добавить стоимость питающего зумпфа, трубопровода, а также пуско-наладочных работ, то стоимостное преимущество пропадает, за исключением редких случаев.

сушильному барабану: http://hxdrobilka.ru/pros/pro10.htm

шаровой мельницы: http://hxdrobilka.ru/
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: xinyu

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

955
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Самое интересное в рубрике подъемное, крановое оборудование, (продажа)
Последние публикации
Последние комментарии
Статья «Стадия разработки» продолжает серию публикаций, начатую статьей «Обозначение программных документов. Предложения по изменению стандартов», опубликованной в №6 журнала «Стандарты и качество» за 2026 год на с. 38.
Что объединяет эти статьи? Прежде всего то, что они вместе с другими статьям составят «Справочник технического писателя». Справочник, в котором совместно анализируются стандарты разных систем – ГОСТ 2, ГОСТ 34, ГОСТ 19 и др.,
используемые техническими писателями при разработке текстовых документов.
Результатами такого анализа станут предложения по корректировке действующих стандартов (см. статью ««Обозначение программных документов. Предложения по изменению стандартов») или же приглашение к обсуждению тех или иных вопросов, как это сделано в статье «Стадии разработки».
По мнению автора справочника, совместный анализ стандартов разных систем позволит не допускать расширенного толкования одних и тех же понятий, корректно использовать техническую терминологию, а также исключить противоречия в правилах выполнения текстовых документов в разных системах стандартов.
Задача словарных статей «Справочника технического писателя» не повторять тексты тех или иных стандартов, а рассмотреть стандарты разных систем, взглядом специалиста, применяющего их при подготовке технической документации.
Статьи этого справочника предназначены для технических писателей, нормоконтролеров, работников ОТК, а также всех, кто тем или иным образом связан с разработкой, оформлением согласованием и утверждением текстовой документации.