У данной машины самое стабильный режим работы

7 января 2014 в 07:19
Описание
При выборе горизонтального типа шаровой мельницы особо ответственным этапом является проектирование зумпфа. Для обеспечения объемного запаса и увеличения давления пульпы на входе во всасывающий патрубок насоса высота зумпфа должна быть максимальна, насколько это возможно. Большая площадь стенок зумпфа в купе с длительным временем пребывания пульпы в зумпфе также способствует подъему воздушных пузырьков на поверхность и их естественному разрушению.

В конструкции стандартных горизонтальных центробежных насосов существуют некоторые модификации, позволяющие улучшить их работу при перекачке пенных продуктов. В основном модификации касаются изменения геометрии рабочего колеса и увеличения диаметра всасывающего патрубка насоса для более стабильного режима работы. Однако такие модификации могут сказаться на снижении гидравлической эффективности, а также на многократном увеличении износа проточных частей стержневой и элементов трубопровода.

В большинстве случаев стоимость капитальных затрат на установку горизонтальных пенных насосов ниже по сравнению с другими вариантами транспортировки пенных продуктов. Но это утверждение верно только в том случае, когда речь идет о стоимости самих насосов. Если же к стоимости горизонтального насоса добавить стоимость питающего зумпфа, трубопровода, а также пуско-наладочных работ, то стоимостное преимущество пропадает, за исключением редких случаев.

сушильному барабану: http://hxdrobilka.ru/pros/pro10.htm

шаровой мельницы: http://hxdrobilka.ru/
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: xinyu

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

766
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии