Использование роторной системы в обработке материала

10 января 2014 в 07:57
Описание
Дробилка молотковая предназначена для измельчения рудных и нерудных материалов. В центробежных дробилках разрушение материала происходит за счет удара материала об отбойные элементы при разгоне его в поле центробежных сил во вращающемся ускорителе.

Дробилка молотковая для пищевых продуктов предназначены для измельчения сахара, специй, какао, кофе, лекарственных трав, сухофруктов, сельскохозяйственной зерновой продукции для комбикормов, муки цельного помола, а также для получения порошков из различных минералов средней твердости исходной крупности 10-15 мм. Установки имеют дозирующие устройства, предохраняющие двигатель от перегрузки и повышающие качество измельченного продукта. Выгрузка продукта может производиться в мешки, контейнеры, бункеры. Ударный способ разрушения материалов, реализуемый в центробежных дробилках и мельницах, обладает огромным резервом для повышения производительности процессов дробления и измельчения, повышения качества продукции, снижения энерго- и материалоемкости. Центробежная дробилка позволяют выполнять операции дробления практически любых, в том числе, труднообрабатываемых абразивных материалов. Процесс разрушения материалов ударным способом по сравнению с разрушением материала за счёт сдвиговых напряжений в конусных и щековых дробилках имеет ряд преимуществ, основными из которых являются качество получаемого материала, низкие капитальные и эксплуатационные затраты.

Роторная система практически не имеет вибрации, что позволяет эксплуатировать мельницы на любой отметке производственных помещений, упрощая устройство технологических линий.

Дробилка молотковая: http://hxdrobilka.ru/pros/pro4.htm
щековых дробилках: http://hxdrobilka.ru/pros/pro1.htm
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: xinyu

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

864
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии