Какие преимущества у детатей из полиуретана

13 января 2014 в 12:38
Описание
Полиуретаны - это обширная группа синтетических эластомеров, свойства которых можно программировать. Благодаря несложному технологическому процессу ассортимент полиуретановых деталей шаровой мельницы, используемых в различных отраслях промышленного производства и в быту, исчисляется тысячами наименований.

Детали из полиуретана могут быть разных цветов. Это обеспечивается введением в жидкий полиуретан порошкообразных красителей. Детали из полиуретана можно при необходимости армировать металлом или запрессовывать в изделие металлические крепёжные или конструкционные элементы. Полиуретановые детали, полученные методом формования, работают в агрессивных средах, в широком температурном диапазоне. Они практически не подвержены старению, устойчивы к органическим растворителям и морской воде. Формовые изделия из полиуретана широко применяются в автомобилестроении. Сами по себе, разработка и изготовление очень больших безредукторных приводов представляет по-настоящему трудную техническую задачу, если учитывать всё вышеперечисленное при необходимости обеспечить соответствующие коэффициенты надёжности оборудования для производства песка.

Кроме использования полиуретана в промышленных изделиях он нашёл широкое применение в быту. Одно из применений полиуретана - это использование полиуретановой пены для отливки элементов декора для квартиры или офиса. Вместо тяжёлой дорогостоящей и недолговечной лепнины из гипса можно использовать лёгкие и долговечные плинтуса, розетки и пилястры из полиуретана.

шаровой мельницы: http://www.hxjq-cement.com/pro13.html
оборудования для производства песка: http://www.hxjq.ru/p13.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: denglu

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

1228
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии