В роторной дробилке тоже установлен гидромеханизм

14 января 2014 в 13:48
Описание
Роторные дробилки имеют массивный ротор, на котором жестко закреплены сменные била из износостойкой стали. Они применяются для дробления крупных кусков сравнительно прочных материалов, как для первичного дробления, так и на последующих стадиях.

Дробилки предназначены для дробления мягких, малообразивных материалов, предел прочности на сжатие которых не превышает 100 МПа. Использование дробилок для дробления прочных материалов неэффективно из-за высокого расхода быстроизнашивающихся дробящих элементов, однако, обладая высокой производительностью и относительной простотой конструкции, роторные дробилки широко применяются при переработке осадочных пород. При этом происходит обогащение осадочных пород по прочности за счет разрушения слабых включений.

Дробилки снабжены предохранительно-регулировочным устройством, обеспечивающим пропуск недробимых тел (зуб экскаватора, например), попавших в камеру дробления, и регулировку зазора между концами бил ротора и отбойными плитами.

Для большего удобства при проведении ремонтных и профилактических работ модель оснащена гидравлическим механизмом раскрытия корпуса. Благодаря этому существенно сокращаются трудоемкость и временные затраты на плановое техническое обслуживание и регулировку дробилки и значительно повышается ее эксплуатационная производительность. В этой дробилке применяется оборудование для плавной регулировки частоты вращения ротора, что позволяет поддерживать характеристики готового продукта на требуемом уровне.

спиральном желобе: http://www.hxjq-china.com/pro/construction_chute.html
Роторные дробилки: http://hxzg.ru/p2.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: iuraxie

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

829
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии