Какую роль играет сигнализатор данного оборудования

16 января 2014 в 07:35
Описание
Попадание крупных кусков, металлических предметов может вызвать повреждение деталей дробилки, поэтому на питающих устройствах перед молотковой дробилкой устанавливают металлоуловители или металлосигнализаторы. Сигнализаторы способны реагировать на различные металлы, включая и немагнитные, и давать сигнал на остановку питающего устройства.

Нельзя допускать перегрузку дробилки, так как это может вызвать остановку ротора при заполненной камере дробления. Операция по ликвидации завала должна производиться с соблюдением мер предосторожности. На дробилках с открывающейся верхней частью корпуса разгрузка производится вниз при осторожном открывании корпуса. При этом рабочие должны быть удалены в безопасное место, чтобы избежать травмы от падающих из дробилки кусков материала. На дробилках с неоткрывающимися корпусами необходимо осторожно открыть люки, предварительно приняв меры против выпадения кусков из внезапно открывшихся дверок. Запрещается: работать на неисправной дробилке, открывать во время работы люки, ведущие в камеру дробления или приемный лоток, оставлять без присмотра работающую дробилку; находиться во время работы валковой дробилки в зоне возможного выброса кусков из дробилки, а также в плоскости вращения шкивов; останавливать дробилку с заполненной камерой дробления; оставлять на работающей дробилке инструмент или другие предметы, которые могут упасть с нее.

Замена изношенных деталей должна производиться не менее чем двумя рабочими, из которых один должен отвечать за безопасность ведения работ и соблюдение правил техники безопасности.

молотковой дробилкой: http://www.hxjq-cement.com/pro42.html
валковой дробилки: http://www.hxjq-cement.com/pro10.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: jiemo

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

896
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Сейчас читают
Последние комментарии